вторник, 17 ноября 2015 г.

TEVY DANCE GRAND PRIX 2015

С 13 по 15 ноября 2015 года в ДК "Россия"  проходила очередная, ежегодная ассамблея по хореографическому искусству TEVY DANCE GRAND PRIX.
Образцовый коллектив Творческая мастерская "Классная компания" уже не новичок на ассамблеи. В 2014 году мы успешно дебютировали на данном конкурсе, став лауреатами с постановкой "Доступная среда".
В ноябре этого года мы решили снова напомнить о себе и  предстали перед именитым жюри уже в нескольких номинациях, таких как : "Дебют", "Театральная пластика"," OPEN", 70-летие Победы.


Честь коллектива на сцене ДК "Россия" в этот раз защищали воспитанники санаторного-интерната №4 в номинации Дебют, с постановкой "Калина", "Лети лето",  так же ребята с гордостью и уважением показали номер "Дети против войны" в номинации 70-летие Победы.  Коррекционный интернат №3 выступил в номинации театральная пластика с ярким номером "Две половинки".
А так же полюбившейся всем номер "Доступная среда"  в номинации OPEN, который не только стал лауреатом 3-ей степени но и был удостоен открывать Гала-концерт TEVY DANCE GRAND PRIX.




 Ребята из санаторной школы интернат №4 не остались без наград, воспитанники "Классной компании" заслуженно унесли с ассамблеи бронзовую награду.
Педагогический коллектив творческой мастерской выражает Благодарность всему концертному составу "Классной Компании". Ребята достигли хороших результатов, но впереди много  интересной работы, много побед!!!



                           ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....



Комментариев нет:

Отправить комментарий