пятница, 4 декабря 2015 г.

МЫ ДАВАЛИ МАСТЕР КЛАСС!!!!

В рамках работы по повышению квалификации работников культуры и искусства  на 2015-2016 учебный год Центр развития профессионального образования ГБОУВО"Оренбургский государственный институт искусств им Л.и М Ростроповичей " с 30 ноября по 5 декабря 2015 года, проводил курсы по направлению подготовки "Музыкальное искусство эстрады".
Творческая мастерская "Классная компания" оказала содействие в работе курсов и организовала практическое занятие. 
 Художественный руководитель Чигадаева О.В, педагог по вокалу Халина Ю.С, педагоги по хореографии Палаева Е.В, Сафонова М.В и наши воспитанники из  «Специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната №4»  предоставили слушателям курса Мастер класс "Инклюзия в дополнительном образовании (вокальное и хореографическое направление).
Мастер класс проходил  в несколько этапов.   Творческая мастерская "Классная компания " не только показала методику работы с детьми особой заботы в вокале и хореографии, но и предоставила слушателям Мастер класса  возможность попасть в профессиональную студию звукозаписи и записать отрывок из вокального произведения "Лети, лето!"




Педагоги посетившие Мастер класс "Классной компании", остались довольны проделанной совместной работой, подчеркнули профессиональную работу педагогов Творческой Мастерской . 
Так же каждому педагогу посетившему мастер класс были подарены буклеты  , в которых кратко но ёмко рассказывается о целях, задачах и проделанной работе "Классной Компании" и диски с аудио записями  воспитанников и педагогов Творческая мастерская "Классная Компания"





Мастер класс "Классная Компания" закончила финальной  песней в исполнении педагогов и воспитанников !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий