суббота, 12 декабря 2015 г.

"От Сердца к Сердцу"

9 декабря во Дворце детей и молодежи имени Поляничко г.Оренбурга  проходил благотворительный концерт «От сердца к сердцу».  Участники - ребята с ограниченными возможностями,  воспитанники интернатов и детских домов. Так же была  организованна выставка-продажа детских поделок. Сообща ребята намерены собрать деньги для лечения детей-инвалидов в реабилитационном центре «Дубки». Идею подхватили взрослые. В концерте участвовали сотрудники оренбургской таможни. Значительный вклад в организацию мероприятия и помощи детям внесли  министерство образования области, Законодательное Собрание, благотворительный фонд Марины Пистер «Милосердие» . На призыв о помощи откликнулись многие оренбуржцы.
 Не осталась в стороне и Творческая мастерская "Классная компания" Под бурные аплодисменты покидали сцену воспитанники интерната №2, с уже полюбившемся номером "Доступная среда", номер "Две половинки" в очередной раз удивил зал , а вокально-хореографический номер "Лети , лето!" "согрел" зрителей в этот декабрьский день.
Педагог по вокалу Халина Юлия и воспитанница 5-го интерната Габзалилова Элина своим совместным, позитивным исполнением песни "Улыбайся"зарядили публику позитивом!






последнии наставления
подготовка к концерту













Юлия Халина и Элина были не единственным из дуэтов на этом концерте.

Преподаватель института имени
М и Л.Ростроповичей и уч-ся школы-интернат №1
Директор Орского дет. дома и его воспитанник
Финалом благотворительного концерта стал выход всех участников на сцену под песню "Вперед, Россия!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий